06 марта 2019 г. в д. Липки, в районе д. №7 состоялась встреча жителей д. Липки с главой администрации МО Восточно-Одоевское Одоевского района Андреевым Иваном Сергеевичем. На встрече также присутствовал   начальник отдела жизнеобеспечения администрации МО Восточно-Одоевское Одоевское Одоевского района Майорова Е.Ю., жители д. Липки,– 2 человека

         Глава администрации обсудил с жителями переход на цифровое телевизионное вещание. Жители сообщили, что нет сбоев в работе телевизионного вещания.

Андреев И.С. проинформировал население о правилах противопожарной безопасности. В целях предупреждения пожаров, гибели и травмирования людей, глава администрации обратился к жителям с просьбой произвести осмотр печей и дымоходов, проверить исправность электропроводки, не оставлять без присмотра включённые в сеть электроприборы, не включать в одну электророзетку несколько мощных электроприборов, не курить в домах и квартирах, установить в квартирах и домах автономные пожарные извещатели. Всем присутствовавшим на сходе были розданы памятки о противопожарной безопасности, с указанием номеров телефонов: ЕДДС, пожарной службы, скорой помощи, коммунальных служб.

Телефон горячей линии уполномоченного по правам ребенка в Тульской области 8-800-350-12-84

© 2017 Официальный сайт администрации муниципального образования Восточно-Одоевское Одоевского района Тульской области