11 января 2019 г. в с. Рылево, в Рылевском КДЦ по ул. Центральная 28а, состоялась встреча жителей с главой администрации МО Восточно-Одоевское Одоевского района Андреев Иван Сергеевич. На встрече также присутствовал   руководитель группы жизнеобеспечения администрации МО Восточно-Одоевское Одоевское Одоевского района Майорова Е.Ю. и жители с. Рылево– 22 человека.

         Андреев И.С. проинформировал население о том, что в ряде регионов России с понижением температуры стали происходить пожары с массовой гибелью людей, так на текущий момент на территории Одоевского района произошло 10 пожаров. Гибель людей на пожарах не допущена. В связи с вышеизложенным, в целях предупреждения пожаров, гибели и травмирования людей глава администрации обратился к жителям с просьбой произвести осмотр печей и дымоходов (у кого осталось печное отопление), проверить исправность электропроводки, не оставлять без присмотра включённые в сеть электроприборы, не включать в одну электророзетку несколько мощных электроприборов, не курить в домах и квартирах, установить в квартирах и домах автономные пожарные извещатели. В случае возникновения пожара звонить по телефону «01», «101», «112».

         Жителями села были озвучены следующие вопросы:

- Гречишкина Т.И. – ликвидация помойки между третьим и пятым домами по ул. Центральной

- Андреев И.С.- в весеннее-летний период 2019 года произвести вывоз мусора.

- Овечкина Л.Н. – ремонт дороги по ул. Молодёжной, которая ремонтировалась по программе Народный бюджет- 2015, которая ещё находится на гарантии.

- Андреев И.С. – подрядчику, осуществляющему ремонт дороги направлена претензия, на которую он не отреагировал, поэтому решение данного вопроса будет решаться через суд.

- Овечкина Л.Н. - расчистка снега в д. Севрюково.

- Андреев И.С. – заявки на расчистку снега подавать в ЕДДС Одоевского района через руководителя группы жизнеобеспечения администрации Майорову Е.Ю.

362

Телефон горячей линии уполномоченного по правам ребенка в Тульской области 8-800-350-12-84

© 2017 Официальный сайт администрации муниципального образования Восточно-Одоевское Одоевского района Тульской области